Помогите мне с 4 заданием по алгебре ,тема :"Логарифмические функции "
4.Найти log7 45 если log7 3 =a,log7 5=b
- 19.02.2018 09:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log_7 (45) = log_7 (3*5*3) = log_7 (3) + log_7 (5) + log_7(3) =
= a + b + a = 2a + b
- 20.02.2018 15:20