Добрый вечер) помогите, плиз, решить уравнение алгебра (3-k)²(k+3)² и разложить на множители (х-7)²-81. Заранее спасибо.
- 11.06.2018 05:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ.
а.(9-К квадрат)Все к квадрату=9-18К квадрат+К в четвертом
б.х квадрат-14х+49-81=х квадрат-14х-32
- 12.06.2018 15:40