Решите уравнение : (х-3)² +(3-х)(х+3)=(х+2)²-х²
- 25.07.2018 06:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2-6х+9+3х+9-х^2-3х=х^2+4х-4-х^2 -6х+18=4х-4 -6х-4х-18+4=0 -10х-14=0 10х+14=0 10х=-14 Х=-14/10 Х=7/5 Х=1 целая 2/5 х^2 это степень т.е х в квадрате
- 26.07.2018 02:46