Свойства квадратных корней
1.Вычислите:
а)√9×0,64;
в)√14×21×6;
г)√3,2×√80
- 04.02.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)...=3×0,8=2,4 Б)...=корень из (7×2)×(7×3)×(3×2)=7×3×2=42 В)...=4корень из2× 4корень из5=16корень из10
- 05.02.2018 10:08