Помогите решить. 5^x(2^x+x+4)=10^x
- 23.07.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскрывает скобки: 5^х•2^х+5^х•(х+4)=10^х 10^х+5^х•(х+4)=10^х 5^х•(х+4)=0 х+4=0 х=-4
- 24.07.2018 14:11