Cos88cos2-sin88sin2(всё в градусах)
Помогите, только всё подробно, спасибо)
- 17.07.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это по формуле: cos(α+β) = cos(α)·cos(β) - sin(α)·sin(β) Поэтому cos88cos2-sin88sin2=cos(88+2)=cos(90°) И если нужно, то cos(90°) =0
- 18.07.2018 15:29