Найдите корни уравнения
(3х+4)^2+(5х-1)^2=38+х
- 24.02.2018 14:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
34x2+13x-21=0
b=13^2-(-4(34*21))=3025
x1= -13-55/68=-1
x2=-13+55/68=21/34
- 26.02.2018 00:14