Помогите пожалуйста))) Найти значения выражения (1 1/30 - 13/15) * 1/15
- 02.08.2018 04:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(11/30 - 13/15) * 1/15 = (11/30 - 26/30) * 1/15 = -15/30*1/15= -1/30
- 03.08.2018 05:56