Представьте в виде многочлена выражение:
^3- в кубе если что ^2 во второй степени
a) (2m-3n)^3
в) (3x+y^2)^3
д) -(2c-K^3)^3
- 21.06.2018 16:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) (2m-3n)^3=8m^3- 36m^2n + 54mn^2 - 27n^3
в) (3x+y^2)^3 = 9x^3 + 27x^2y^2 + 9y^4 + y^6
д) -(2c-k^3)^3 = -(8c^3 - 12c^2k^3 + 6ck^6 - k^9)
- 22.06.2018 22:00