Решите графическим способом уравнение x^2-3x-4=0
- 21.09.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²+3x-4=0
D=(-3)²-4*1*(-4)=9+16=25
x₁=3-5/2*1=-2/2=-1
x₂=3+5/2*1=8/2=4
- 22.09.2018 02:34