Представьте в виде многочлена выражение: 1)(a+x)^2 2)(0,4m-0,5n)^2 3(a^3-4b)^2 4)(3b^2-2b^5)^2 5)(y-13)^2
- 10.02.2018 17:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)a^2+2ax+x^2
2)0,4m^2-2*0,4m*0,5n+0,5n^2=0,16m-0,4mn+0,25n
3)(a^3-4b)^2=(a^3)^2-2*a^3*4b+(4b)^2=a^6-8a^3b+16b^2
- 11.02.2018 02:16