В прямоугольном треугольнике угол C равен 90 градусов AC= 28 сантиметров AB= 35 сантиметров найти синус B
- 08.07.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Синус равен отношению противолежащей стороны к гипотенузе(противолежащей относительно угла синус которого надо найти)=>sinB=28/35=4/5
- 08.07.2018 19:49