Помогите спростити 1-sin^2a(1+ctg^2a)
- 24.04.2018 01:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=1-sin^2 x - sin^2 x * ctg^2 x=1-sin^2 x -cos^2 x =1-(sin^2 x +cos^2 x)=1-1=0
- 25.04.2018 04:59