Синус и косинус углов:
а) 162 градусов б)230 градусов в)335 градусов г)359 градусов
приведите к тем же функциям острого угла
- 26.03.2018 17:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin162=sin(180-18)=sin18 cos162=cos(180-18)= -cos18
sin230 =sin(180+50)=-sin50 cos230=cos(180+50)=-cos50
sin335=sin(360-25)=-sin25 cos335=cos(360-25)=ccos25
sin359=sin(360-1)=-sin1 cos359=cos(360-1)=cos1
- 27.03.2018 07:07