Пусть х1 и х2 корни уравнения, (x-2)^2+24=(2+3x)^2
тогда (x1+x2)•(-6) равно
- 15.04.2018 09:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-2)²+24=(2+3х)²
х²-4х+4+24=4+12х+9х²
8х²+16х-24=0
х²+2х-3=0
х1+х2=-2
х1*х2=-3 х1=-3 х2=1
тогда (х1+х2)*(-6)=(-3+1)*(-6)=12
Ответ: 12
- 16.04.2018 08:52