При каком значении х разность выражений 7х+11 и 3х-25 равна 0?
- 16.09.2018 04:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7х+11)-(3х-25)=0
7х-3х=-11-25
4х=-36
х=-9
при х=-9 разность выражений равна 0
- 17.09.2018 07:49