Найдите производную функцию
1)f(x)=3+2x^5/(корень)x
2)f(x)=3/ctgx
3)f(x)=(4x+6)^13
- 15.01.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3) f`=13(4x+6)^12 *4=52(4x+6)^12
2)f`= 3`*ctg x-3ctg` x)/ctg²x=3)/sin²x)/ctg²x=3/cos²x
1) что делится на √x
- 16.01.2018 06:42