ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!
НАЙДИТЕ МОДУЛЬ ЧИСЛА!!!
-|1/2-|12,4-13 4/5||
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
- 13.01.2018 22:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) смотришь значение внутреннего модуля
12,4-13,8 = -1,4 (тут ведь было 13 целых и четыре пятых? не умножение?)
2) из 1/2 вычитаешь модуль от ( -1,4 ) или 0,5 - | - 1,4| = 0,5 - 1,4 = -0,9
3) - | - 0.9 | = -0.9
- 14.01.2018 02:14