Решите уравнения:
а)2x^2-18=0
б)x^2+2x=0
в)4x^2=0
г)4х^2-11=x^2-11+9x
Пожалуйста очень срочно
- 14.02.2018 11:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)2х^2=18 х^2=9 х=9 или-9 Б)Х(х+2)=0 Или х=0 или х=-2 В)х^2=0 Х=0 Г)4х^2-х^2-11+11-9х=0 3х^2-9х=0 3х(х-3)=0 Или х=0 или х=3
- 15.02.2018 21:16