(x+2)^2-(x-3)^2=1
Чему равен x? Я преобразовывал,но ответы получаются разные.
- 25.07.2018 13:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+4x+4-x^2+6x-9-1=0
10x^2-6=0
10x^2=6
x^2=6/10
x=корень из 0,6
x2=-корень из 0,6
____________________
По другому не знаю как..
- 26.07.2018 15:27