/ - черта дроби (3/3m²n-6mn²)-(2/4mn-2m²)=?
- 26.06.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/3mn(m-2n)+2/2m(m-2n)=1/mn(m-2n)+1/m(m-2n)=
=(1+n)/mn(m-2n)
- 26.06.2018 20:28
3/3mn(m-2n)+2/2m(m-2n)=1/mn(m-2n)+1/m(m-2n)=
=(1+n)/mn(m-2n)
- 27.06.2018 04:18