Диагонали ромба равна 48 м,а его меньшая диагональ 52 м найдите его площадь
- 04.04.2018 11:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не совсем по русски написано условие, но формула площади ромба по диагоналям
(d1*d2)/2
где d1 и d2 - диагонали
(48*52)/2= 24*52=1248
- 05.04.2018 12:11