Разложите на множители квадратный трехчлен:
1) -5x^2+4x+1
2) -21x^2+x+2
3) -12x^2+7-1
^-это степень
- 21.09.2018 01:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)-5x²+4x+1=-(x-1)*(5x+1)
2)-21x²+x+2=-(3x-1)*(7x+2)
3)-12x²+7-1=-6*(2x²-1)
- 22.09.2018 14:56