Из двух городов а и б расстояние между которыми 440 км навстреч друг другу одновременно выехали два автомобиля и встретились через 4 часа на расстоянии 260 км от города Б найдите скорость автомобиля выехавшего из города А ответ дайте в км/ч
- 24.09.2018 18:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
440 - 260 = 180 (км) - проехал автомобиль, выехавший из города А.
180 : 4 = 45 (км/ч) скорость автомобиля, выехавшего из города А.
Ответ: 45 м/ч.
- 25.09.2018 00:24