Футболист на тренировке подбрасывает ногой мяч вертикально вверх если он подбрасывает мяч сообщив ему начальнуюскорость 15 мс то через сколько секунд
мяч окажется в 10 м над землей
- 15.05.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10 м = 1000 см
15 м/с = 1500 см/с
Время= расстояние/скорость
1000/1500=10/15=2/3 сек
Ответ: 2/3 секунды
- 16.05.2018 09:34