Упростить (2в-3)(5в+7)+21
- 19.07.2018 03:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10b^2+14b-15b-21+21= 10b^2-b= b(10b-1);
b=0. 10b-1=0
10b=0
b=0,1. Ответ: 0;0,1.
- 21.07.2018 15:02