Упростите выражение: (n-6)²-(n-2)(n+2)
- 23.03.2018 17:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
(n-6)²-(n-2)(n+2)=n²-12n+36-(n²-4)=n²-12n+36-n²+4=40-12n
Ответ: 40-12n
- 24.03.2018 07:39