Разложите на множители: (x+8y)(2x-5b)-8y(2x-5b)
- 11.05.2018 16:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+8y)(2x-5b)-8y(2x-5b)=(2x-5b)·(x+8y-8y)=x(2x-5b)=2x²-5bx;
- 12.05.2018 08:39