Помогите
(x^2 + 16x)(√x - 2)(x^2 +2x - 24) =0
- 06.08.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1,2=(2+-D)/2*1
D=√(4-4*1*-24)=√(4+96)=√100=10
x1,2=(2+-10)/2
x1=(2+10)/2=12/2=6
x2=(2-10)/2=-8/2=-4
Дискрименант отрицательный,решения нет
- 07.08.2018 03:48