Решить уравнение 0,04x²- 25=0
- 10.03.2018 12:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,04x^2 = 25
x^2 = 25/0,04
x = ± √ (25/0,04)
x = ± 5/0,2
x = ± 25
- 11.03.2018 22:15
0,04х²-25=0
(0,04•х²)=0,або х²-25=0
0,04•х=0² х²=25+0
х=0:0,04 х²=25
х=0 х=5
- 12.03.2018 16:02