В каком случае выражение преобразовано в тождественное равенство 1)(m-n)^2=m^2-n^2 2)(y-3)^2=y^2-6y-9 3)(a+c)^2=a^2+2ac+c^2 4)(4+a)^2=16+a^2
- 14.07.2018 12:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(m-n)^2=m^2-2mn+n^2
2)(y-3)^2=y^2-6y+9
3)(a+c)^2=a^2+2ac+c^2
4)(4+a)^2=16+8a+a^2
Ответ: 3
- 15.07.2018 09:03