7(а-4)2(во 2 степени) + (4-а) розкласти на множники
- 11.05.2018 12:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7( a - 4)² + ( 4 - a) = 7(a - 4)² - (a -4) = ( a - 4)(7(a - 4) - 1)=(a - 4)(7a - 28 - 1)=
= ( a- 4)( 7a - 29)
- 12.05.2018 21:22