(4а-в)²-(а-4в)² Упростите выражение помогите
- 25.06.2018 01:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4a-b)^2 - (a-4b)^2= (4a-b+a-4b)(4a -b-a+4b)=(5a-5b)(3a+3b)= 5(a-b)*3(a+b)=15(a+b)(a-b)=15( a^2-b^2)
- 26.06.2018 09:08