3^6,5\9^2,25 помогите решить)
- 27.01.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3^6,5/9^2,25=
3^6,5/(3^2,25*3^2,25)=
3^6,5-(2.25+2.25)=
3^2=
9
- 28.01.2018 06:30