решите уровнение плиз с проверкой срочно
10x-4=6(8x+3)-5x
- 01.07.2018 12:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10x-4=6*(8x+3)-5x 10x-4=48x+18-5x -33x=22 x=22:(-33) x=-2/3
- 02.07.2018 04:42