25sin (2 arcsin 4/5) значение
- 23.09.2018 22:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin(2*arcsin(4/5))=2*sin(arcsin(4/5))*cos(arcsin(4/5)*корень из (1-(4/5)^2)=2*(4/5)*(3/5)=24/25
- 24.09.2018 07:22