Срочно!!! 1)x в квадрате -6x+3=0
2)x в квадрате +8х-7=0
- 24.08.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²-6х+3=0
D=6²-3*4=24=(2√6)²
х₁=(6+2√6)/2=3+√6
х₂=3-√6
х²+8х-7=0
D=8²+4*7=92=(2√23)²
х₁=(-8+2√23)/2=√23-4
х₂=(-8-2√23)/2=-4-√23
- 26.08.2018 09:42