Найдите радиус круга если его площадь равна 49 см2.
- 11.09.2018 20:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=3.14*r^2
r^2=49/3.14
r^2=15.6
r=3.95
ответ:r=3.95см.
Все вычисления могут иметь ПОГРЕШНОСТЬ!!!
- 12.09.2018 06:31