Представьте в виде произведения многочлен
1) 12b² - 12c²
2) 2a²c - 2b²c
3) 5a² - 20
4) 3mn² - 48m
5) 7y³ - 7y
6) a³ - a⁵
- 04.08.2018 22:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 12b² - 12c² = 12 (b^2 - c^2)
2) 2a²c - 2b²c = 2c (a^2 - b^2)
3) 5a² - 20 = 5 (a^2 - 4)
4) 3mn² - 48m = 3m (n^2 - 16)
5) 7y³ - 7y = 7y (y^2 - 1)
6) a³ - a⁵ = a^3 ( 1 - a^2)
- 05.08.2018 05:20