Упростите выражение
(c-2)(3-c)-(5-c)(5+c)
- 17.05.2018 22:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(c-2)(3-c)-(5-c)(5+c)=3с-6-с^2+2c-(25-c^2)=-c^2+5c-6+c^2-25=5c-31
- 18.05.2018 16:15