ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИЗ
tg8x - tg2x/1+tg8x*tg2x=1
- 27.04.2018 10:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
tg(8x - 2x) = 1
tg6x = 1
6x = π/4 + πk, k ∈ Z
x = π/24 + πk/6, k ∈ Z
- 28.04.2018 00:02