РЕШИТЕ !
tg57 - tg27/1+tg57*tg27
- 17.02.2018 08:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg(a-b)=(tga-tgb)/(1+tgatgb)
(tg57 - tg27)/(1+tg57*tg27)=tg(57-27)=tg30=sqrt(3)/3
- 18.02.2018 14:16