3/x+1-2/x+2=0
3/x+2-2/x+3=1/x+1
x-5/x+6-x+6/x-5=0
2/x-1+3=1/x+1
(рациональные уравнения)
Решите пожалуйста
- 09.04.2018 18:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/х=-3 х=-1/3
1/х+1=0 1/х=-1 х=-1/1=-1
2/х-1/х+2-1=0 1/х=-1 х=-1
- 01.01.1970 00:00