(8-9х)х= -40+(6-3х)(6+3х)
Решите уравнение
- 16.02.2018 19:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х - 9х² = -40+ 36+ 18х - 18х - 9х²
- 9х² + 9х² + 18х -18х -8х = -40 + 36
-8х = -4
х= 0,5
Ответ: х = 0,5
- 17.02.2018 02:17