Выполните умножение:
(k-m)(k+m)
(2x+1)(2x-1)
(3a-5b)(3a+5b)
(m+n^3)(m-n^3)
Предствте в виде произведения:
x^2-y^2
m^2-9
- 07.09.2018 11:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x+1)(2x-1) = 4x² - 1
(3a-5b)(3a+5b) = 9a² - 25b²
(m+n³)(m-n³) = m² - n⁶
x²-y² = (x+y)(x-y)
m²-9 = (m-3)(m+3)
- 08.09.2018 20:16