Сколькими способами организаторы конкурса могут определить кто из 15 его участников будет выступать первым, вторым, третьем.
- 01.02.2018 16:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Число размещений из пятнадцати по три
А(15;3)=15*14*13= 2730
- 02.02.2018 18:42