(2/3xy²)² *(-3x)² упростите
- 17.04.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2/3xy^2)^2*(-3x)^2=4/9x^2y^4*9x^2=4x^4y^4
xy я так понимаю был умноен на 2/3 или он был в знаменателе?
- 18.04.2018 23:29