(x−2)(x−5)−(x+2)(x−7)=0 решите уравнение
- 03.04.2018 05:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-2)(x-5)-(x+2)(x-7)=0
x²-7x+10-x²+5x+14=0
-2x+24=0
2х=24 I÷2
x=12.
Ответ: х=12.
- 05.04.2018 21:26