Log по основанию 2 (182) - Log по основанию 2 (5-х) = log по основанию 2 (11-х)+1
- 10.09.2018 08:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Logпо основанию 2 (182/5-х)= log по основанию 2 (11-x)+1
log по основанию 2 (182/(5-х))- log по основанию 2 (11-x)=1
log по основанию 2 (182/(5-х)(11-х))=1
182/(5-×)(11-×) =2
(5-×)(11-×)=91
55-5×-11×+×^2=91
×^2-16×-36=0
×==8+-(10)
×=18 х=-2
- 11.09.2018 10:18