Решите плиз
(3a^2)^1/2 * (3^2a)^3/2=3^7/2a^5/2
Распишите по действиям !!!
Заранее спасибо
- 26.09.2018 21:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3a^2)^1/2 * (3^2a)^3/2=3^7/2a^5/2
3^(1/2)a*3³a^(3/2)=3^(7/2)a^(5/2)
3^(7/2)a^(5/2)=3^(7/2)a^(5/2)
- 27.09.2018 08:17